Руководителям образовательных учреждений

Качество питания под контролем

Внедрение в образовательном учреждении програмно-аппаратного комплекса "ИнфоШкола" позволяет наиболее полным образом контролировать не только своевременность и охват горячим питанием учащихся, но и качество питания. С внедрением комплекса использование так называемых "серых схем" в школьных столовых и буфетах становится невозможно. Как показывает практика, после перехода на автоматизированный расчет белый оборот буфетов и столовых увеличивается кратно.

Начать работать с нами - легко!

Запуск системы осуществляется в течении 10 рабочих дней с момента подписания договора. При этом оборудование для образовательных учреждений предоставляется бесплатно. Кроме того - наладка системы, как и ее дальнейшее обслуживание для муниципальных образовательных учреждений также осуществляется на безвозмездной основе.

Приемущества, которые Вы оцените

• Экономия времени на организацию школьных обедов
  • Освобождение классных руководителей от функции "казначеев" класса
  • Контроль над движением средств по муниципальным льготным программам